Сменить тему
Информация
Опрос

Какая модель авто вам нравится больше всего?


 
Реклама
» » » Как долго мастера меняют авто стекло?

Как долго мастера меняют авто стекло?

Время, необходимое для замены лобового стекла в автомобиле, зависит от разных факторов, таких как:

  • Тип и модель автомобиля. Разные машины имеют разную конструкцию и форму стекла, а также различные датчики и оборудование, которые нужно подключить при замене. Например, замена стекла на премиум-классе может занять больше времени, чем на бюджетном авто.
  • Способ снятия старого стекла. Существуют разные методы срезания слоя герметика между стеклом и кузовом, например, струной, ножом или специальным инструментом. Каждый метод имеет свои преимущества и недостатки, а также требует разного уровня навыков и опыта установщика.
  • Качество и количество клея и герметика. Для надежной и герметичной установки стекла нужно использовать качественные материалы, подходящие для конкретного типа стекла и кузова. Также нужно соблюдать правильную толщину и ширину слоя клея и герметика, чтобы обеспечить оптимальную прочность и устойчивость к температурным перепадам.
  • Условия в мастерской. Для качественной замены стекла нужно обеспечить оптимальную температуру (15-20 градусов), влажность и чистоту в мастерской, чтобы избежать попадания пыли и влаги на клей и герметик, а также обеспечить их правильное высыхание и застывание.

В среднем, замена лобового стекла в автомобиле занимает от полутора до двух часов, но в некоторых случаях может затянуться до трех-четырех часов. После замены стекла нужно дать ему время для полного высыхания и набора прочности, что может занять от трех до двадцати четырех часов, в зависимости от типа клея и герметика. В течение этого времени не рекомендуется мыть машину, открывать и закрывать двери сильными ударами, ездить по неровным дорогам и подвергать стекло резким изменениям температуры.


SIA StikluMeistars.lv может сделать ремонт или замену стекла в авто быстро и качественно. Больше информации по телефону 29638531http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Имя:*
E-Mail:
        
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Теги:
     Просмотров 1172  |  Оставить комментарий
Разработано BESTNEWSLV-GROUP by DataLife Engine 2019