Сменить тему
Информация
Опрос

Какая модель авто вам нравится больше всего?


 
Реклама
» » » Subaru Forester получил достойное обновление

Subaru Forester получил достойное обновление

Кроссовер Subaru Forester, безусловно, вышел как раз вовремя, когда класс паркетников только набирал обороты всенародной любви и обожания. Попав в струю надежный японский автомобиль с достойным техническим оснащением и продвинутыми для того времени опциями быстро снискал уважение автомобилистов по всему миру. Однако старичок все же сдает позиции, уступая конкурентам из Кореи и Германии, предлагающих рынку дешевые и вполне неплохие кроссоверы.

При этом фанаты компании Subaru не спешат расставаться с любимой маркой, поскольку знают, что японцы хоть изредка, но достаточно качественно обновляют свой модельный ряд. Так случилось и с Subaru Forester, получившим на днях грандиозное обновление линейки моторов и доступных опций.


Ряд силовых агрегатов пополнился сразу несколькими бензиновыми двигателями со средней отдачей в 180 л.с. Новые моторы удачно заняли нишу между уже существующими двигателями, так что у покупателей определенно будет выбор. Внешне модель также преобразилась, получив оптику, радиатор, диски, дверные молдинги и кучу других мелочей.

Что касается опций, то их число осталось без изменений, однако выросло качество самого оснащения. Мультимедийная система получила увеличенный экран и много новых функций, аудиосистема разжилась дополнительными динамиками, передние сидения и вовсе подвергли замене. Вобщем и целом, перечень проведенных работ поражает, притом, что цена на кроссовер осталась практически той же.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Имя:*
E-Mail:
        
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Теги:
     Просмотров 1503  |  Оставить комментарий
Разработано BESTNEWSLV-GROUP by DataLife Engine 2019