Сменить тему
Информация
Опрос

Какая модель авто вам нравится больше всего?


 
Реклама
» » » Haval H9 получил комплексное обновление

Haval H9 получил комплексное обновление

Китайский кроссовер Haval H9, который получал последнее значимое обновление для рынка Европы в уже далеком 2017 году вновь попал в сводки автомобильных новостей. На этот раз разработчики автомобиля не поскупились не только на косметику, но также подтянули электронику, а еще технические параметры модели.

Итак, в качестве нового силового агрегата выступает либо бензиновая турбированная четверка на 218 л.с. и 380 ньютон-метров крутящего момента, либо турбированный дизель на 190 л.с. и 420 ньютон-метров момента. Причем тяги дизелю придают сразу два компрессора, однако и стоит он дороже своего бензинового собрата. Из трансмиссии можно выбрать механику или автомат, ничего нового.


В плане косметики кроссовер обзавелся свежей резиной, отличными колесными дисками, современной выштамповкой кузовных элементов и многими другими приятными мелочами. В салоне замене подверглась мультимедийная система, мультируль и приборная панель.

Кроме того появились улучшенные сидения с комфортной боковой поддержкой для спины, отличный двухзонный климат-контроль и беспроводная зарядка для смартфонов, которая все никак не дойдет до стандартов среднего класса автомобилей.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Имя:*
E-Mail:
        
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Теги:
     Просмотров 1757  |  Оставить комментарий
Разработано BESTNEWSLV-GROUP by DataLife Engine 2019