Сменить тему
Информация
Опрос

Какая модель авто вам нравится больше всего?


 
Реклама
» » » Kia Sportage Hybrid завлекает экономичностью

Kia Sportage Hybrid завлекает экономичностью

Новая Kia Sportage Hybrid разменивает уже пятое поколение, а это значит, модель пользуется заслуженно высоким спросом среди автомобилистов США и Европы. Автомобиль представляет собой гибридный кроссовер с довольно экономичной силовой установкой, которая стала еще менее прожорливой в текущем поколении. Давайте же посмотрим, что нового приготовили для нас корейские кудесники из Kia.

Начнем мы с силового агрегата, который представлен обычным 1,6 T-GDI мотором на 120 л.с, а также единственным электродвигателем на 44 кВт (60 л.с.). Есть тут и буферная аккумуляторная батарея, которую нельзя заряжать от розетки. Служит она исключительно для экономии топлива, расход которого теперь составляет всего 2,7 литра на сотню.


Внешний вид также претерпел ряд косметических изменений. Во-первых, несколько изменились габариты кузова и уровень дорожного просвета. Во-вторых, покупатели пятого поколения паркетника могут рассчитывать на свежую оптику, решетку радиатора, обновленный салон с цифровой приборной панелью, а также улучшенным климат контролем.

Вобщем и целом нововведений действительно хватает. Учтивая доступную стоимость самого гибрида, а также повышенный уровень экономии топлива, благодаря которой его вообще покупают, модель выглядит крайне интересно для приобретения.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Имя:*
E-Mail:
        
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Теги:
     Просмотров 1739  |  Оставить комментарий
Разработано BESTNEWSLV-GROUP by DataLife Engine 2019