Сменить тему
Информация
Опрос

Какая модель авто вам нравится больше всего?


 
Реклама
» » » Автомобиль по карману для студентов

Автомобиль по карману для студентов

Учитывая эпидемиологическую ситуацию, многие серьезно отнесутся к необходимости личного автомобиля. Студенты также являются одним из наиболее уязвимых слоев общества, поскольку они чаще передвигаются на общественном транспорте, где у них больше шансов заразиться. Кроме того, студенты сконцентрированы в крупнейших городах Латвии, где заболеваемость выше. Личный автомобиль – часть личной гигиены в эти трудные времена, и мы часто знаем, как носить маски для лица в автобусах! В машине можно обойтись без масок, а на машине можно проехать сразу до нескольких магазинов. И это особенно важно сейчас – чтобы не пришлось несколько часов стоять в очереди у местного маленького магазина, как это, к сожалению, часто бывает из-за ограниченного количества посетителей.

О том, сколько студентов на самом деле покупают машину и какие автомобильные марки будут наиболее экономичными в будущем, мы расскажем в сотрудничестве с рекламным порталом dalder.lv. Это инновационная рыночная платформа в Латвии, на которой вы можете разместить рекламу бесплатно.

Да – выхлопным газам и CO2!

Хотя мы приближаемся к тому времени, когда производство новых бензиновых и дизельных автомобилей будет запрещено, менее экологичные модели автомобилей являются наиболее реалистичным вариантом в случае ограниченного бюджета. Хотя мы можем много прочитать в Европейском зеленом курсе о необходимости ограничения выбросов CO2 и более строгих стандартов, двигатели, загрязняющие воздух, по-прежнему являются теми двигателями, которым покупатели говорят «да», когда по экономическим причинам невозможно выбрать электромобиль или гибрид. Вот почему, когда студент ищет свой новый автомобиль, ему на портале объявлений необходимо просмотреть предложения подержанных автомобилей с двигателем внутреннего сгорания. В критериях поиска на портале dalder.lv можно отметить состояние автомобиля – новый или б/у, а также указать тип двигателя.

Opel Astra-G

Одна из самых экономичных моделей на рынке - Opel Astra-G. В ассортименте рекламы, размещенной в настоящее время на портале Dalder.lv, можно найти модель 1999 года этого бренда по цене ниже 1000 евро. Opel также является одним из самых популярных и востребованных брендов на автомобильном рынке Латвии. Opel Astra-G выпускался до 2004 года как седан, так и хэтчбек. Этот автомобиль также является достаточно безопасным вариантом, так как имеет достаточное оборудование безопасности, в том числе тормоза с АБС. Однако необходимо учитывать высокий расход масла.

Ford Focus

Еще один лидер среди экономичных автомобилей – Ford Focus. Выпускался с 1998-2004 гг. Эти модели входят в число бестселлеров на портале. В настоящее время одним из самых выгодных вариантов в предложении является красный седан Ford Focus 2003 года выпуска. Его предлагает компания «Автокомплекс», у которой на продажной площадке в Риге, на улице Маскавас 450М находится более 150 автомобилей. Этот автомобиль может похвастаться лучшим шасси в своем классе автомобилей. Однако нужно учитывать такие возможные недостатки, как ржавчина на краях, а эта модель известна тем, что задевают ключи. В настоящее время он доступен по самой низкой цене на dalder.lv за 1250 евро, что также примерно соответствует средней рыночной цене этой модели.

Renault Megane

Также возможно купить подержанный Renault Megane по демократичным ценам. Это относительно новый продукт: 2002-2008 гг. Этот автомобиль получил 5 звезд в тесте безопасности Euro NCAP. Dalder.lv предлагает несколько рекламных объявлений по цене менее 2000 евро. Например, компания «Luks Talsi», предлагающая малопользованные автомобили на латвийском рынке с 1995 года, продает бронзовую модель Megane Scenic 2004 года с 5 скоростями. Одним из преимуществ dalder.lv при поиске предполагаемого автомобиля является возможность заглянуть на сайт продавца, потому что каждое объявление автоматически привязывается к профилю пользователя. Таким образом, вы сможете больше узнать о преимуществах покупки автомобиля у конкретного дилера. Например, та же компания «Luks Talsi» также предлагает возможность замены автомобилей.

Toyota Yaris

Женственный, компактный и привлекательный выбор – преемник Startlet, а именно – Toyota Yaris. Автомобиль выпускался с 1999 по 2006 год. Его можно приобрести ниже отметки 3000 евро. На данный момент на dalder.lv есть 2 предложения по этой модели: одно за 2250 евро, другое за 2790 евро. В обоих случаях дилером является компания, имеющая собственную площадку.

На самую дешевую из моделей в настоящее время на dalder.lv дается гарантия сроком на 1 год. Это особенно важно для ученика с ограниченным бюджетом. При покупке машины у частного лица никаких гарантий не дается, а значит, непредвиденные расходы на ремонт придется оплачивать из собственного кармана. Гарантия в свою очередь предоставит оплаченную услугу при необходимости. Поэтому, выбирая не только Toyota Yaris, но и любую другую марку автомобилей, лучше покупать машину у официального продавца, который предлагает гарантию.

Škoda Fabia

Еще один автомобиль со сверхнизкими ценами в этой категории – Škoda Fabia. Этот автомобиль сейчас доступен на портале Dalder.lv от 2000 до 2690 евро. Она до сих пор считается одной из самых современных малолитражек. Дебютировав в 1999 году, она переняла технические решения от другого автомобиля – Polo 9N. Этот автомобиль также можно включить в список самых надежных автомобилей, исходя из того, что в книгу жалоб Auto Bild почти не попало плохих отзывов. Выбирая эту модель, рекомендуется убедиться, что установлен встроенный кондиционер.

Opel Corsa

Наконец, dalder.lv рекомендует студентам Opel Corsa: до 3000 евро обязательно найдете хорошую и надежную модель. Существенным плюсом машины являются довольно экономичные двигатели, что особенно актуально в условиях ограниченного бюджета.

Студент также должен тестировать покупаемую машину!

Хотя пропуск визита сервиса перед покупкой автомобиля может показаться разумным для экономии денег, в ближайшем будущем это может окупиться гораздо более высокой стоимостью. Особенно когда деньги ограничены, особенно важно убедиться в техническом состоянии выбранной машины. Часто даже сам автовладелец не имеет объективной информации об истинном состоянии автомобиля. И прохождение технического осмотра, к сожалению, не является гарантией того, что автомобиль не является серьезной проблемой.

Диагностика автомобиля должна быть неотъемлемой частью покупки автомобиля. Во время него специалист сервиса не только проводит визуальный осмотр, но и подключает автомобиль к компьютерной системе, которая отображает слабые места автомобиля в виде кодов. Таким образом, можно предсказать, как долго прослужит машина, и какие затраты на ремонт могут потребоваться в ближайшем будущем. Также это позволит вам более точно узнать предварительные расходы, связанные с обслуживанием автомобиля в срок.

Также важно сделать тест-драйв на машине. Таким образом мы можем проверить состояние тормозов и рулевого оборудования, а также сделать вывод о комфорте автомобиля. Если тест-драйв не проводится, существенные дефекты могут быть обнаружены только после покупки автомобиля, а если бы они были выявлены вовремя, в большинстве случаев покупка не была бы совершена вообще.

Оцените необходимость в машине!

Рекламный портал dalder.lv также рекомендует внимательно оценить необходимость покупки автомобиля. Несомненно, во время пандемии она намного больше для всех, чем когда-либо прежде. Если вы часто путешествуете по городу поездом, междугородним автобусом или общественным транспортом, гораздо безопаснее выбрать частный автомобиль. В некоторых случаях можно использовать велосипед, но если дневное расстояние больше, единственным вариантом будет автомобиль.

Еще одна ценная особенность dalder.lv – возможность создавать собственные фильтры! Если вы ищете свой экономичный автомобиль, зарегистрируйтесь на портале, введите соответствующие критерии и сохраните фильтр – как только появится новое объявление, соответствующее отмеченным критериям, уведомление будет отправлено как на портале, так и по электронной почте ! Таким образом, не исключено, что вы будете одними из первых, кто увидит и проверит свои новый задуманный автомобиль!

Кроме того, позиции расходов ограничены не только для студентов, но большому количеству молодых специалистов и семей приходится считаться с меньшим бюджетом на покупку автомобиля. Поэтому мы считаем, что предлагаемый нами топ экономичных автомобилей будет ценен не только для студентов, но и для многих других наших читателей!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Имя:*
E-Mail:
        
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Теги:
     Просмотров 134 700  |  Оставить комментарий
Разработано BESTNEWSLV-GROUP by DataLife Engine 2019